Auction 394 / Lot n° 2365

Savinio Labò

 (  Milano   1899  -    1976  )

"Pergolato con veduta lacustre" 1944 olio su cartone telato (cm 40x30) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 600.00 - 700.00€

Sell price 1,000.00€