Lot n° 2359  | Auction 394

Giovanni Bartolena ( Livorno  1866 -  1942 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 950

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Buttero" olio su cartone (cm 18.5x19.5) Firmato in basso a sinistra (difetti) In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 950