Auction 394 / Lot n° 2342

Leonardo Roda

 (  Racconigi   1868  -  Torino   1933  )

"Alba al Passo del Teudolo" 15.08.1914 olio su tavoletta (cm 32x47) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 700.00 - 750.00€

Sell price 850.00€