Lot n° 2342  | Auction 394

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Estimate € 700 - 750

Sold € 850

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Alba al Passo del Teudolo" 15.08.1914 olio su tavoletta (cm 32x47) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 700 - 750

Sold € 850