Lot n° 2337  | Auction 394

Edward Henry Holder ( Scarborough  1847 -  1922 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 850

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Paesaggio fluviale con ponte" '96 olio su tela (cm 33x87) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 850