Lot n° 2303  | Auction 394

Achille Beltrame ( Arzignano ( Vicenza)  1871 - Milano  1945 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,200

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Borgo di montagna con figure" 1942 acquerello (cm 27x36) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,200