Lot n° 2302  | Auction 394

Francesco Paolo Michetti ( Tocco da Casauria  1851 - Francavilla al Mare  1929 )

Estimate € 220 - 260

Sold € 650

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Studio per la figlia di Jorio" 1986 tecnica mista su cartone (cm 46x39) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 220 - 260

Sold € 650