MILANO. Maria Teresa D'Asburgo (1740-1780). Filippo 1744. Crippa 2/C. MIR 419/4. AG gr. 27,7. Molto rara. Lievi tracce di ribattitura al D/. Piacevole patina scura. Proveniente da vecchia raccolta. qSPL/BB+

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 2,500