Lot n° 55  | Auction 388

Stilnovo (attribuito)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 11 April 2017 at 10:00

Stilnovo (attribuito)

Lampada a sospensione con calotta emisferica in ottone e alette frangiluce in metallo laccato bianco. Anni 60 (h cm 107) (lievi difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400