Lot n° 75  | Auction 387

Estimate € 80 - 90

Sold € 30

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Pesce in giada di colore bianco lattiginoso, dettagli finemente intagliati delle lische Cina, sec. XX (h cm 14,3)

Estimate € 80 - 90

Sold € 30