Lot n° 244  | Auction 387

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Scuola del sec. XIX, "Paesaggio fluviale con barca e pescatori", olio su tela (cm 60x85). Siglato e datato 1889 in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 200