Lot n° 205  | Auction 387

Cirano Castelfranchi ( Genova  1912 -  1973 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 04 April 2017 at 10:00

"Chiesa di S.Satiro a Milano" olio su tela firmato in basso a sinistra( cm 60x50) In cornice

Estimate € 120 - 150