Lot n° 197  | Auction 387

Estimate € 180 - 200

Sold € 170

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Vassoio in argento di forma ovale con fondo liscio e bordo ondulato, tesa sbalzata a motivi floreali (cm 35x25,9) (gr 550 ca.) (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 170