Lot n° 179  | Auction 387

Travetti C.

Estimate € 70 - 80

Sold € 10

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Travetti C.

"Natura morta con vaso, libri e altri oggetti" olio su tela firmato in basso a sinistra (cm 60x120) In cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 10