Lot n° 174  | Auction 387

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Lotto composto da un manifesto in cornice ed una cartelletta contenente quattro litografie ed un disegno (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 10