Lot n° 155  | Auction 387

Estimate € 70 - 80

Sold € 80

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Tappeto Ferahkan, Persia secolo XX. Disegno Herati con piccoli medaglioni uncinati (cm 220x130) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 80