Lot n° 14  | Auction 387

Fontana Daniele ( Milano  1900 -  1952 )

Estimate € 120 - 140

Sold € 180

Auction: 04 April 2017 at 10:00

"Lago di Como" olio su compensato (cm 53x62) firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 120 - 140

Sold € 180