Lot n° 120  | Auction 387

Estimate € 200 - 250

Sold € 240

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Scuola del sec. XIX "Figure con candela" olio su tela (cm 78,5x61,5) (lievi difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 240