Lot n° 38  | Auction 386

Manzù

Estimate € 150 - 200

Sold € 360

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Manzù

"Figura" china su carta (cm 25x16,5) firmato in basso a destra. Si allega foglio di carta intestata firmato e dedicato dall' autore. In cornice

Estimate € 150 - 200

Sold € 360