Lot n° 247  | Auction 386

Estimate € 200 - 250

Sold € 170

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Gruppo di quattro sgabelli con fasce intagliate a fiori e volute. Gambe mosse (difetti e mancanze)

Estimate € 200 - 250

Sold € 170