Lot n° 242  | Auction 386

Estimate € 150 - 160

Sold € 140

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Ignoto, sec. XIX "Sacro cuore" olio su tela ovale (cm 100x80) iscritto e datato 1868 in cornice decorata con fregi in metallo

Estimate € 150 - 160

Sold € 140