Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 07 February 2017 at 10:00
Trittico da camino “ Decò” in marmi policromi e bronzo composto da pendola di struttura architettonica con quadrante smaltato a numeri arabi sormontato da scultura raffigurante pantera e due vasi biansati. Difetti
Estimate € 350 - 400