Lot n° 173  | Auction 386

Estimate € 350 - 400

Sold € 450

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Vassoio ovale in argento con fondo liscio, ringhiera traforata a volute fogliate e quattro piedini zoomorfi. Italia, metà sec. XX (cm 48x32) (gr 1400 ca) (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 450