Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 07 February 2017 at 10:00
Tavolo ovale allungabile in rovere con gamba centrale tornita terminante a quattro piedi sagomati e intagliati con teste di animali fantastici e motivi vegetali. Fine sec. XIX (cm 113x78x98)
Estimate € 100 - 120