Lot n° 113  | Auction 386

Carlo Vittori ( Cremona  1881 -  1943 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 500

Auction: 07 February 2017 at 10:00

"Val Pusteria, Alto Adige" olio su compensato (cm 30x39) Firmato in basso a sinistra, titolato al retro. In cornice (difetti)

Estimate € 550 - 600

Sold € 500