Lot n° 108  | Auction 386

Estimate € 250 - 300

Sold € 550

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Ignoto "Senza titolo" tecnica mista su cartoncino (cm 25x16) firmato in basso a sinistra, si allegano fogli scritti e dedicati dall' autore al verso. In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 550