Lot n° 1322  | Auction 384

Ennio Morlotti ( Lecco  1910 - Milano  1992 )

Estimate € 40 - 50

Sold € 50

Auction: 25 November 2016 at 10:00

"Fiori" litografia (cm 50x70) esemplare 22/150, firmata e numerata in basso. In cornice

Estimate € 40 - 50

Sold € 50