Lot n° 1317  | Auction 384

Estimate € 280 - 300

Sold € 400

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Scuola inglese sec. XIX "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 87x64) in cornice

Estimate € 280 - 300

Sold € 400