Lot n° 1301  | Auction 384

Estimate € 60 - 70

Sold € 110

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Firma indecifrata "La salita in carrozza" 1922, olio su cartone (cm 25.5x40.5) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 60 - 70

Sold € 110