Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 25 November 2016 at 10:00
Scultore della fine del XIX Secolo "Contadina" scultura in bronzo (h cm 56) poggiante su base rettangolare. Siglato RM su un fianco (difetti)