Psiche con specchio basculante intarsiato nella cimasa a motivi vegetali e decorato a mezze colonne a fiamme. Montanti mossi intagliati a cornucopie con fiori. Sec. XIX (cm 150x180)

Estimate € 280 - 300

Sold € 280