Antico tavolo in noce con piano lastronato. Fasce mosse intagliate a foglie. Gambe sagomate scolpite all'attacco a motivi vegetali. Piedi caprini (cm 175x80x90) (difetti e restauri)

Estimate € 280 - 300

Sold € 250