Lot n° 1175  | Auction 384

Lorenzo Gignous ( Modena  1862 - Porto Ceresio  1958 )

Estimate € 150 - 160

Sold € 350

Auction: 25 November 2016 at 10:00

"Cascate delle Marmore", olio su tela (cm 93x26) firmato e titolato in basso, in cornice (difetti)

Estimate € 150 - 160

Sold € 350