Estimate € 70 - 80
Sold € 140
Auction: 22 November 2016 at 10:00
Lotto di due boccette porta profumo in ceramica decorata in policromia a fiori, ghiere e tappi in argento. Punzoni inglesi, inizio secolo XIX