Lot n° 997  | Auction 380

Estimate € 2,500 - 3,500

Sold € 2,000

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Maestro veneto del XIX Secolo "Donna seduta" olio su tela (cm 43x35) In cornice

Estimate € 2,500 - 3,500

Sold € 2,000