Lot n° 993  | Auction 380

Vettore Zanetti Zilla ( Venezia  1864 - Milano  1946 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 1,500

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Sosta" olio magro su cartone (cm 67x92) Siglato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 1,500