Lot n° 980  | Auction 380

Eso Peluzzi ( Cairo Montenotte  1894 - Monchiero  1985 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Marzo in Liguria" 1931 olio su tela (cm 41.5x51) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000