Lot n° 958  | Auction 380

Michelangelo Meucci ( Firenze  1840 -  1909 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Cacciagione" 1875 olio su cartone ovale pressato (cm 48x38) Firmato, datato e locato Firenze in basso al centro (Difetti) In cornice

Estimate € 500 - 600