Lot n° 951  | Auction 380

Giuseppe Barbaglia ( Milano  1841 - Santa Maria Della Selva  1910 )

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 3,000

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"La raccolta del fieno" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a sinistra

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 3,000