Lot n° 949  | Auction 380

Giuseppe Gheduzzi ( Crespellano  1889 - Torino  1957 )

Estimate € 850 - 900

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Paesaggio piemontese" olio su compensato (cm 33x44) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria Bolzani, Milano. Cartiglio al retro In cornice

Estimate € 850 - 900