Lot n° 946  | Auction 380

Giovanni Riva ( Torino  1890 -  1973 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 700

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Suonatore" scultura in bronzo (h cm 38) poggiante su base Firmata e datata XVI sul retro

Estimate € 700 - 800

Sold € 700