Lot n° 939  | Auction 380

Luigi Mantovani ( Milano  1880 -  1957 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 800

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Scorcio di Milano con il Duomo sullo sfondo" tecnica mista su cartone pressato (cm 59.5x41) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 800