Lot n° 920  | Auction 380

Silvio Consadori ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Canzo" olio su compensato (cm 35.5x45.5) Firmato in basso a destra Al retro: titolato ed iscritto Provenienza: Galleria d'arte del Grattacielo, Legnano. Cartiglio al retro In cornice

Estimate € 350 - 400