Lot n° 884  | Auction 380

Estimate € 100 - 120

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Ignoto "Lago di Como" piatto dipinto ad olio (d cm 31) Siglato A.F. in basso al centro In cornice

Estimate € 100 - 120