Lot n° 880  | Auction 380

Achille Cattaneo ( Limbiate  1872 - Milano  1931 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Interno di Sant'Eustorgio, Milano" olio su compensato (cm 59.5x53) Firmato in basso a destra Al retro: titolato ed iscritto In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 300