Lot n° 870  | Auction 380

Amos Nattini ( Genova  1892 - Parma  1985 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 500

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Verdi tenerelli alla Silva" 7 Maggio 1959 olio su compensato (cm 20.5x30) Al retro: firmato, datato, titolato e dedicato In cornice

Estimate € 220 - 250

Sold € 500