Lot n° 865  | Auction 380

Arturo Tosi ( Busto Arsizio  1871 - Milano  1956 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 160

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"L'Agro di Rovetta" 1936 disegno a matita su carta (cm 31.5x41) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato (difetti) In cornice

Estimate € 180 - 200

Sold € 160