Lot n° 1037  | Auction 380

Beppe Ciardi ( Venezia  1875 - Quinto  1932 )

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 5,500

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Riva degli Schiavoni. Venezia" olio su tela (cm 30x45) Reca firma non coeva in basso a sinistra Al retro: firmato ed iscritto sul telaio In cornice

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 5,500