Lot n° 1024  | Auction 380

Carlo Stragliati ( Milano  1869 -  1925 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Ritratto dell'attrice Giovanna Riccardi" olio su tela (cm 125.5x75.5) Firmato in basso a destra In cornice dell'epoca

Estimate € 1,200 - 1,300