Lot n° 1023  | Auction 380

Xavier Bueno ( Vera de Bidasoa  1915 - Fiesole  1979 )

Estimate € 4,000 - 4,500

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Ritratto di signora con collana" 1943 olio su tela (cm 70x55) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 4,000 - 4,500